Продукция с нулевым уровнем выбросов CO2 Продукция с нулевым уровнем выбросов CO2
Продукция с нулевым уровнем выбросов CO2

Мы предлагаем все гаражные ворота, приводы, входные двери, межкомнатные двери, стальные рамы, стальные двери для жилищного строительства и системы хранения как продукцию с нулевым уровнем выбросов CO2 в стандартной комплектации без дополнительной оплаты. Узнайте больше о нашей стратегии устойчивого развития.  

Встреча партнеров Hörmann

В конце января 2019 в офисе ООО "Хьорман-УА" в Борисполе состоялась встреча дилеров Hormann.

Программа встречи включала подведение итогов деятельности в 2018 году, обсуждение планов и стратегии на 2019 год, а также интерактив на тему "Как достичь лучшего качества обслуживания клиентов".  

 

В семи номинациях мы определили лучших партнеров Hormann в Украине в 2019 году. Наиболее успешной по объемам продаж гаражных ворот стала компания "Техно-Симс" из Львова, фирмы "Добби" (Киев) и "Атлас" (Харьков) получили первенство в категории "Лучший шоурум", "Брама-Р" из Киева стала обладателем кубка за наивысшие достижения в реализации технических дверей, фирма "Южтрансполис" (Запорожье) стала первой в категори "Лучший интернет-сайт", "Сталкер" (Днепр) - лидер по продаже продукции для промышленных объектов, а по общим объемам продаж уверенное первенство у научно-производственной компании "Форвард" из Києва.




Кроме официальной части для наших партнеров была организована встреча со специальными гостями и друзьями компании "Хьорман-УА" - телевизионным продюсером и писателем-документалистом Дмитрием Харитоновым, а также известным ведущим спортивных и новостных программ Романом Кадеминым.

 

ООО "Хьорман-УА" желает всем своим партнерам успешных продаж в 2019 году !