Продукция с нулевым уровнем выбросов CO2 Продукция с нулевым уровнем выбросов CO2
Продукция с нулевым уровнем выбросов CO2

Мы предлагаем все гаражные ворота, приводы, входные двери, межкомнатные двери, стальные рамы, стальные двери для жилищного строительства и системы хранения как продукцию с нулевым уровнем выбросов CO2 в стандартной комплектации без дополнительной оплаты. Узнайте больше о нашей стратегии устойчивого развития.  

Посещение центра Hörmann Forum

В начале сентября 2016 мы пригласили партнеров ООО "Хьорман-УА" посетить выставочный центр Hörmann Forum и завод по производству автоматики Hörmann Antriebstechnik в Германии.

В центре Hörmann Forum участникам поездки были представлены последние достижения компании Hörmann в области производства гаражных, промышленных ворот, перегрузочной техники, внутренних, технических дверей из стали, алюминия и древесины. Особый интерес вызвали входные двери из алюминия, которые имеют наилучшие показатели защиты от взлома и теплоизоляции, а также межкомнатные двери из натуральной древесины.

На заводе Hörmann Antriebstechnik наши партнеры познакомились с основными этапами производства электроприводов для гаражных и въездных ворот, посетили современный автоматизированный склад и отдел контроля качества продукции.  

Компания ООО "Хьорман-УА" благодарит партнеров за проявленный интерес и активное участие, а также выражает признательность организаторам поездки и лекторам.